• 2 апреля 2017, воскресенье
  • Новосибирск, ул. Крылова 3

Курс живописи "Гений и Я"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Сибирская Школа Хобби и Творчества
2578 дней назад
2 апреля 2017 c 11:00 до 18:00
Новосибирск
ул. Крылова 3

Дорогие друзья! Приглашаем всех заняться живописью на курсе "ГЕНИЙ и Я"! Мы представляем вам возможность писать маслом, изучать искусство вместе с художником Константином Прусовым (www.prusov.gallery), который разработал новую уникальную программу, рассчитанную на всех желающих. На занятиях мы предлагаем вам забыть о рутине, погрузиться в мир творчества, узнать о жизни известных художников и поработать в их технике!

______2 апреля, 11.00 — 18.00.______ Фрида Кало 
Лекция «Мексика и Фрида Кало». 
Практическая часть. Масло. 

Фрида Кало являет примером женщины, которая не боялась быть собой. Она известна своими автопортретами, картинами в стиле экс-вото, а также необычными натюрмортами. Ее натюрморты – своеобразный гимн жизни: ее цвету, свету, вкусу, ее трагедии и радости. 

Предлагаю вам написать свой необычный натюрморт. Это не будет легко, но нам поможет натурная постановка и сила воображения! 

______Стоимость 2500 Р.______ Все расходные материалы включены.

Необходима предварительная запись по телефонам +7 (383) 213-84-64, +7 (383) 213-24-64.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше